Повышены стипендии студентов РГГУ

Опубликовано: 11.10.2011 |  Обновлено: 09.04.2019 16:14:19 |  Просмотров: 3259

11.10.2011

Повышены стипендии студентов РГГУ

В соответствии с поручением Председателя Правительства Российской Федерации В.В. Путина, размер стипендиального фонда увеличен на 9%. С первого октября в университете устанавливаются следующие базовые выплаты студентам:

3. Государственная социальная стипендия – 1950 рублей

Распределение стипендиального фонда производится по согласованию с университетским профсоюзом студентов и аспирантов.

Администрация университета