РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Открыта коммуникационная площадка по вопросам финансовой деятельности и оплаты труда
02.12.2011

Открыта коммуникационная площадка по вопросам финансовой деятельности и оплаты труда

Площадка начнет работу в виде еженедельных открытых для всех работников встреч, модерируемых проректором А.В. Николаевым. Первая встреча состоится 7 декабря в 16:00.


02.12.2011

Открыта коммуникационная площадка по вопросам финансовой деятельности и оплаты труда

О работе коммуникационной площадки по вопросам

финансово-экономической деятельности и оплаты труда

 

Уважаемые коллеги – преподаватели и сотрудники РГГУ!

Как уже было объявлено, в университете открывается постоянно действующая коммуникационная площадка по вопросам финансово-экономической деятельности и оплаты труда. Ректорат университета приглашает принять участие в ее работе всех желающих преподавателей и сотрудников РГГУ (для студентов будет открыта отдельная универсальная коммуникационная площадка).

Работа площадки призвана решить следующие основные задачи:

  • обеспечить всем заинтересованным работникам университета возможность получать интересующую их информацию и необходимые разъяснения по вопросам финансово-экономической деятельности и оплаты труда непосредственно от членов ректората РГГУ в диалоговом режиме;
  • обеспечить формирование дополнительного прямого канала обратной связи для ректората университета;
  • создать возможности для обсуждения существующих механизмов и генерирования новых идей и подходов в сфере финансово-экономической деятельности и оплаты труда в РГГУ.

Коммуникационная площадка начнет свою работу в виде еженедельных (продолжительностью до 3 часов) открытых для всех работников университета встреч, модерируемых проректором по финансово-экономической деятельности и перспективному развитию А.В. Николаевым. Первая встреча состоится 7 декабря в 16:00 в «Профессорской» аудитории (главный корпус РГГУ, 2 этаж, ауд. № 228). Следующие встречи в 2011 г. состоятся в той же аудитории 14, 21 и 28 декабря в 16:00. Информация о возможных изменениях места и времени работы площадки будет оперативно размещаться на сайте РГГУ и его официальных страницах в социальных сетях «ВКонтакте» и «Facebook».

В дальнейшем, в зависимости от реального наполнения работы площадки, ее функционирование может быть преобразовано в иной формат.

Предлагаем всем коллегам, которые заинтересованы не только в получении интересующей их информации, но и в проектной работе, заявить о себе уже на первой встрече 7 декабря.

Также информируем коллектив университета о скором открытии двух других коммуникационных площадок:

  • для преподавателей и сотрудников – по учебным, административным и иным вопросам;
  • для студентов – универсальной коммуникационной площадки.

Информация о работе этих площадок будет размещена на официальном сайте РГГУ и его официальных страницах в социальных сетях «ВКонтакте» и «Facebook» в срок до 9 декабря.

Ректорат РГГУ