Студенты и преподаватели ФАД на Всероссийском образовательном форуме «Таврида 2018»
09.08.2018

Студенты и преподаватели ФАД на Всероссийском образовательном форуме «Таврида 2018»


С 1 по 7 августа  студенты и преподаватели Факультета архивного дела принимали участие в смене молодых деятелей анимации и киноиндустрии на «Тавриде».  

cFWSoJKCc6M.jpg

Преподаватель Историко-архивного института, доцент УНЦ «Региональной истории, краеведения и москвоведения» Д.М. Абрамов, а также студенты Факультета архивного дела - Олег Чернолутский и Мария Романова обменивались опытом исторической реконструкции с коллегами из киноиндустрии, наблюдали за работой киноиндустрии им. Олега Табакова, участвовали в круглосуточных съёмках, монтаже, покадровом оживлении персонажей и написании сценариев. На молодежном образовательном форуме «Таврида» участники обсуждали внедрение новейших технологий в киноиндустрии, встречались со звёздами и мэтрами кино, среди которых: писатель и публицист Дмитрий Пучков, актёр театра и кино, режиссёр Константин Хабенский, актёр Дмитрий Харатьян, актёр Станислав Дужников, продюсер Алексей Петрухин и др. собый интерес вызвала встреча с лётчиком-космонавтом - Андреем Борисенко.

ISwmQ5ioOVE.jpg  

Это была очень запоминающаяся смена, участники которой отметили яркую и неповторимую атмосферу! Ждём новых студентов ФАД на «Тавриде»!




© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.