28.03.2018

Международный день франкофонии в ИАИ РГГУ

28 марта 2018 года в стенах Историко-архивного института РГГУ состоялся Международный день франкофонии. Организатором выступила секция французского языка кафедры иностранных языков факультета международных отношений и зарубежного регионоведения ИАИ РГГУ.

FullSizeRender (1).jpg

В мероприятии приняли участие студенты ФМОиЗР, изучающие французский язык. Модераторами выступили студенты 2-го курса направления МПМБ. Доклады участников были посвящены франкоязычным странам. В ходе оживленных дискуссий студенты делились интересными фактами об истории и культуре этих стран. Все выступления сопровождались презентациями и творческими номерами.

FullSizeRender (2).jpg

Лучшие участники Международного дня франкофонии были награждены памятными грамотами.

FullSizeRender (3).jpg

Секция французского языка кафедры иностранных языков ФМОиЗР выражает благодарность всем участникам за творческий подход, плодотворное сотрудничество и высокий интерес к французскому языку и культуре.

FullSizeRender (4).jpgFullSizeRender.jpg