Подписан договор о сотрудничестве с Общероссийским Профсоюзом негосударственной сферы безопасности
29.12.2017

Подписан договор о сотрудничестве с Общероссийским Профсоюзом негосударственной сферы безопасности


28 декабря 2017 года был подписан рамочный договор между Российским государственным гуманитарным университетом и Общероссийской общественной организацией «Профессиональный союз негосударственной сферы безопасности». Со стороны РГГУ подпись поставила проректор по научной работе О.В. Павленко, со стороны Профсоюза НСБ – его председатель Д.Е. Галочкин.

DSC00103.JPG

Общероссийский Профсоюз НСБ выступает социальным партнером в диалоге с властью, включая разработку единых профессиональных критериев, норм и стандартов, решение вопросов формирования отраслевой политики, совершенствование условий на рынке товаров и услуг. «Мы работаем с ведущими экспертами в сфере безопасности, присутствуем на крупнейших выставочных площадках, - отмечает Д.Е. Галочкин. – Налажено системное взаимодействие с Общественной палатой, в медиа-совет профсоюза входят представители федеральной прессы, подобран пул медиа-технологов, расширяется перечень вузов, с которыми мы сотрудничаем. Необходимо задействовать все возможные ресурсы для того, чтобы подходить к вопросам безопасности как с практической, так и с научной точки зрения».

DSC00109.JPG

Проректор по научной работе РГГУ О.В. Павленко подтвердила заинтересованность университета в подобном сотрудничестве. «Проблема безопасности сегодня – одна из ключевых тем, которая исследуется на самых разных уровнях, от личной безопасности до государственной и международной, - подчеркнула Ольга Вячеславовна. – В этой связи мы открыты к любым конструктивным предложениям».



© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.