Студенты РГГУ проявили себя на практике в музее Центрального телеграфа

Центральный телеграф

Основан в 1852 году

Благодарственное письмо

Руководство ПАО «Центральный телеграф» благодарит ректора Российского государственного гуманитарного университета Пивовара Е.И., проректора по учебной работе Безбородова А.Б., декана факультета истории искусства Колотаева В.А., заведующую кафедрой музеологии Сундиеву А.А. и руководителя практики студентов, доцента кафедры музеологии Баранову С.И. за многолетнее сотрудничество и направление на практику в Музей истории Центрального телеграфа студентов РГГУ.

Бессменным руководителем практики студентов РГГУ является преподаватель Баранова С.И. Под ее руководством студенты за время практики выполняют значительный объем работ, оказывая существенную помощь музею компании.

Во время минувшей практики студенты 3 курса очной формы обучения кафедры музеологии факультета истории искусства РГГУ Э.Р. Акбашева, Н.Д. Бобров, О.И. Бушина, А.А. Спиридонова, В.А. Нежальская. А.А. Нестерова и А.А. Тесакова выполнили в музее компании большой объем работ и создали историко-документальную выставку, посвященную 140-летию изобретения телефона, которая получила положительные отзывы сотрудников нашей компании.

Заместитель генерального директора-

директор по связям с общественностью

и государственными органами

В.К. Кузнецова