РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



РГГУ оказал содействие в решении уставных целей и задач Общественного движения Корпуса "За чистые выборы"
15.10.2015

РГГУ оказал содействие в решении уставных целей и задач Общественного движения Корпуса "За чистые выборы"

В адрес студентки 3 курса факультета политологии и права РГГУ Соколовой Екатерины Дмитриевны поступила благодарность.


Общероссийское

Общественное движение

Корпус

«За чистые выборы»

Ректору

Российского государственного

гуманитарного университета

Е.И. Пивовару

Уважаемый Ефим Иосифович!

13 сентября 2015 года в Единый день голосования на выборах различного уровня на избирательные участки было направлено более 5 000 наблюдателей Движения, четкую и слаженную работу которых координировал Ситуационный центр Движения, расположенный в здании Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

В составе волонтеров Ситуационного центра активно работала студентка 3 курса, факультета политологии и права Вашего университета Соколова Екатерина Дмитриевна.

Волонтёры не только помогли организовать работу наблюдателей, но и вели постоянное информационное освещение выборов, оказывали бесплатную юридическую помощь по вопросам избирательного права, а также обобщали информацию о ходе кампании для подготовки единого отчёта Движения о выборах.

Выражаем Вам огромную благодарность за содействие в решении уставных целей и задач Корпуса, за работу по воспитанию патриотического настроя у молодежи, а также просим рассмотреть вопрос о поощрении студентки за активную гражданскую позицию.

Учитывая, что деятельность Корпуса не ограничена наблюдением за избирательными кампаниями, надеемся, что наше плодотворное сотрудничество будет развиваться и в дальнейшем.

Председатель Общественного совета                  Д.И. Паньшин

выборы.jpeg