Ректор РГГУ Ефим Пивовар вошел в состав  Рабочей группы по сохранению, изучению и популяризации культурного наследия Республики Крым и г. Севастополя

Ректор РГГУ Ефим Пивовар вошел в состав Рабочей группы по сохранению, изучению и популяризации культурного наследия Республики Крым и г. Севастополя

Опубликовано: 28.09.2015 |  Обновлено: 09.04.2019 16:17:48 |  Просмотров: 1701

Президент Российской Федерации В.В. Путин подписал распоряжение о создании рабочей группы.

24 сентября Президент Российской Федерации В.В. Путин подписал распоряжение «О рабочей группы по сохранению, изучению и популяризации культурного наследия Республики Крым и г. Севастополя». Руководителем рабочей группы стал Первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации В.В. Володин.

Всего в состав группы вошли 34 человека, среди которых руководство Республики Крым, представители академических институтов, музейных структур, образовательных центров, а также видные деятели науки и культуры.

Помимо ректора РГГУ, чл.-кор. РАН Е.И. Пивовара в состав рабочей группы вошел также член Наблюдательного совета РГГУ, советник Президента Российской Федерации, генеральный директор государственного мемориального и природного заповедника «Музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная поляна», заслуженный работник культуры Российской Федерации В.И. Толстой.

Распоряжение.jpeg

Источник: Официальный сайт Президента России