В РГГУ назвали лучших выпускников
03.07.2015

В РГГУ назвали лучших выпускников

Семь лет назад Управление по работе со студентами РГГУ положило начало традиции вручения памятных знаков лучшим выпускникам университета. Вручение проводится по нескольким номинациям, которые отражают разнообразные таланты выпускников нашего университета: спортивные достижения, общественная работа, научные исследования и многое другое.

C84A9961.jpg

C84A9953.jpg

В этом году дипломы и символические «ключи от университета» авторской работы получили 204 выпускника. Заслуженные награды каждому вручил лично ректор РГГУ, чл.-кор. РАН Ефим Иосифович Пивовар.

C84A0096.jpg

«Это радостный и грустный праздник для нас – мы сейчас выпускаем в большой мир лучших из лучших. Надеюсь, что вы никогда не потеряете интерес к обучению, самосовершенствованию и развитию. Желаю вам постоянно учиться, поступать в магистратуру и аспирантуру, преподавать и заниматься исследованиями, конечно, лучше в стенах родного РГГУ», - отметил ректор.

C84A0005.jpg

C84A0016.jpg

Церемония прошла в очень теплой атмосфере – вместе с выпускниками пришли их родные и друзья.

C84A0041.jpg

C84A9959.jpg

Желаем дальнейших успехов и всего наилучшего!