Регистрация участников отборочного этапа Олимпиады РГГУ для школьников 11-х классов
02.12.2014

Регистрация на участие с 1 декабря.

Дорогие друзья!

1 декабря 2014 г. начинается регистрация участников отборочного этапа Олимпиада РГГУ для школьников 11-х классов по истории.

Регистрация участников Олимпиады проводится в Центре довузовского образования РГГУ по адресу: м. Китай-город, ул. Забелина д.3 (выход в сторону ул. Солянка), каб. 1А, ежедневно с 10:00 до 17:00 (кроме праздничных и воскресных дней).

При себе иметь справку из школы, оригинал паспорта, копию 2 и 3 страницы паспорта и заявление от родителей на обработку персональных данных для несовершеннолетних участников Олимпиады (форма заявления).

Отборочный этап олимпиады состоится 18 и 25 января 2015 г. в главном здании РГГУ (м. Новослободская, ул. Чаянова, д. 15. корп. 6.).

Старшеклассники проживающие в г. Москве и ближнем Подмосковье регистрируются на Олимпиаду лично, в ЦДО РГГУ. Для жителей других регионов возможна предварительная Он-лайн регистрация на сайте ЦДО РГГУ.

Дополнительную информацию ищите на сайте ЦДО РГГУ

Мы будем рады встрече с Вами!