Благодарность преподавателям и студентам РГГУ
18.09.2014

Благодарность преподавателям и студентам РГГУ

Главное архивное управление Московской области поблагодарило РГГУ за проведение практики.

ГЛАВНОЕ АРХИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Ректору Российского

государственного

гуманитарного университета

члену-корреспонденту РАН

Е.И. Пивовару

Уважаемый Ефим Иосифович!

Главное архивное управление Московской области выражает благодарность руководителям практики от кафедры архивоведения Историко-архивного института РГГУ Александре Юрьевне Кололеевой, Наталье Александровне Муравьёвой, Елене Александровне Савостиной за участие в организации и проведении производственной практики по архивоведению в государственном казенном учреждении Московской области «Центральный государственный архив Московской области». Руководители практики проявили в этом деле высокий профессионализм и энтузиазм, приложили все усилия к тому, чтобы она прошла успешно, а практиканты – студенты факультетов архивного дела и документоведения и технотронных архивов – приобрели навыки работы с документами архива.

Отдельного упоминания заслуживает активная работа студентов М.Ю. Аверьяновой, Н.М. Железникова, В.Ю. Жук, И.В. Ипатова, В.А. Мосикяна, В.А. Терновских и В.И. Холоимовой.

Надеемся, что совместная деятельность РГГУ и Главархива Московской области, подведомственных ему учреждений получит своё достойное продолжение в дальнейших научно-просветительских и учебно-методических мероприятиях Московской области.

С уважением,

Начальник

Главного управления                                                                                                  П. М. Петров

благодарность.jpg