Благодарность РГГУ от Международного Комитета Красного Креста
22.04.2014

Благодарность РГГУ от Международного Комитета Красного Креста

МККК благодарит ректора РГГУ за организацию и проведение Международного Круглого стола

Уважаемый Ефим Иосифович!

От имени Международного Комитета Красного Креста (МККК) позвольте поблагодарить Вас за содействие в организации и проведении Международного Круглого стола «Военная журналистика: от СССР до России. Практический опыт и правовое регулирование», который прошел 15 апреля 2014 г. на базе Российского государственного гуманитарного университета.

Пользуясь данной возможностью, мы хотели бы выразить особую благодарность Вашим коллегам, Борису Викторовичу Ионову и Сергею Ростиславовичу Козлову за их вклад в успешное проведение и организацию этого мероприятия.

Примите, господин Пивовар, заверения в нашем глубоком уважении с надеждой на продолжение нашего плодотворного сотрудничества.

Паскаль Кютта

Глава Региональной делегации