Благодарность РГГУ от Института русской литературы (Пушкинский Дом)

Опубликовано: 25.02.2014 |  Обновлено: 09.04.2019 16:17:18 |  Просмотров: 1674

Благодарность за участие в семинаре "Зачеркнутое в перспективе художественного высказывания"

Российская академия наук

Институт русской литературы

(Пушкинский Дом)

Ректору РГГУ чл.-кор. РАН Е.И. Пивовару

Глубокоуважаемый Ефим Иосифович!

5-6 февраля 2014 года в Институте русской литературы (Пушкинский Дом) РАН проходил междисциплинарный семинар «Зачеркнутое в перспективе художественного высказывания», в работе которого приняли участие сотрудники РГГУ.

Выражаем благодарность проф. Ю.Б. Орлицкому, доц. Н.Г. Полтавцевой, аспирантам А.Д. Пиперски и А.А. Сомину за высокий уровень представленных докладов и плодотворное участие в научной дискуссии. Кроме того, доц. Н.Г. Полтавцева входила в Оргкомитет семинара и оказала большую помощь в разработке научной стратегии мероприятия.

Зам. директора ИРЛИ (Пушкинский Дом) РАН кандидат филологических наук С.Н. Гуськов

Руководитель Группы по подготовке ПССиП А.А. Блока д.ф.н. Н.Ю. Грякалова

Рисунок (2).jpg