Благодарность РГГУ от Уэллсли колледжа
07.02.2014

Благодарность РГГУ от Уэллсли колледжа

Уэллсли колледж благодарит РГГУ за успешное сотрудничество

Уважаемый Ефим Иосифович,

Хотела бы выразить благодарность сотрудникам РГГУ, директору Международного учебно-научного центра русского языка Валентине Яковлевне Труфановой и коллективу преподавателей Центра – Атлас Е. А., Базвановой Т. Н., Банниковой Л. Г., Волчкевич М. А., Ковальчук Е. В., Одесской М. М., Пашкиной Е. С., Хца Н. Е. за прекрасно организованный и проведенный курс интенсивного разговорного русского языка для группы 14 студенток Уэллсли колледжа в рамках Зимней школы в январе 2014 года.

Студентки Уэллсли колледжа уже четвертый раз приезжают в Москву для обучения языку и знакомства с культурным богатством столицы и как всегда уезжают с самыми прекрасными впечатлениями, в основном благодаря высокому профессионализму и чуткости преподавателей Центра.

Хотела бы также отметить с благодарностью вашего помощника Анну Геннадьевну Матвееву и сотрудников Международного отдела Юрия Степановича Корнеева и Ирину Викторовну Забелышинскую за организационную поддержку программы.

Я надеюсь, что сотрудничество между РГГУ и Уэллсли колледжем будет успешно продолжаться в будущем.

С уважением,

Алла Л. Эпштейн