Алина Мигачева

28.12.2022

Алина Мигачева

Писательство как терапия

Милая, начитанная, жизнерадостная девушка с короткой стрижкой, зелеными глазами и светлой улыбкой – Алина Мигачева. С 10 класса девушка училась в Предуниверсарии РГГУ, поэтому выбор вуза был довольно очевиден. Поступление на факультет журналистики стало логичным следствием увлечений Алины: девушка любила писать тексты в жанре fan fiction и различные рассказы.

Алина хочет реализовать себя в операторском мастерстве. Её также интересует работа над текстами на тему психологии. «Герои моих произведений являются отражением моего внутреннего состояния. Я пишу о проблемах, которые меня беспокоят. Мне становится легче, когда я изливаю душу на бумагу», – поделилась Алина.


Девушка рада, что поступила именно на факультет журналистики и осознала, что хочет развиваться именно в этом направлении. Алина старается самосовершенствоваться каждый день, благодаря чему стала для себя тем человеком, которым могла бы в детстве восхищаться. Трудолюбие, упорство, желание двигаться вперед, близкие люди – всё это помогает Алине не сдаваться в тяжелые периоды и составляет основу её системы ценностей. Одним из главных личных достижений Алина считает своё окружение, которое мотивирует её развиваться. Кроме того, девушка сама всегда готова прийти на помощь друзьям, поддержать в трудную минуту.


Алина – чуткая и внимательная, но в то же время сильная личность. Она готова усердно работать ради достижения всех своих целей. Студентка уверена, что на факультете журналистики сможет раскрыть свой творческий потенциал.

Алена Кордюкова



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru