Валерия Исполатова

27.07.2017

Валерия Исполатова

«Люблю, восхищаюсь…»

Есть люди, которые без труда находят общий язык с любым. Они никогда не остаются без внимания окружающих, к ним притягиваешься. Пообщавшись с моей однокурсницей Валерией Исполатовой, я поняла, что это потрясающая девушка. 

Амбициозная, стильная, добрая, инициативная, волевая, умная, невероятно красивая. Ряд прилагательных можно продолжать бесконечно. Всё это про Валерию, которая приехала покорять Москву из чудесного Воронежа. Проучившись год в Воронежском государственном университете на факультете филологии, Лера решила поступать в Москву и учиться на журналиста. «Я обожаю литературу, особенно русскую. Любимый предмет!» - признаётся Валерия.


Валерия любит рисовать, танцевать, фотографировать и посмеяться от души. Также девушка поделилась со мной своей безграничной любовью к балету: «Такая лёгкость, нежность, красота».

Еще в первый день знакомства я поняла, что героиня моего рассказа очень активная и деятельная личность, прекрасный организатор и хороший лидер. Чувство вкуса, доброта и аналитический ум – это всё про очаровательную Леру. Яркая и живая, готовая поддержать любую тему. Мне кажется, с таким характером, внутренними и внешними качествами девушке обеспечена успешная карьера журналиста.

В социальной сети «Вконтакте» Лера ведет свой собственный паблик, который называется «Хаос элегантной дамы». Содержание паблика идеально гармонирует с образом девушки – изысканный, с чувством стиля.


Семья и друзья для Валерии – это самые лучшие люди на свете. «Они всё понимают, всё прощают, делают меня лучше. Люблю, восхищаюсь» - рассказывает девушка.

Невозможно пройти мимо, не обратив внимания на шикарную блондинку с голубыми глазами. Остаётся лишь только восхищаться роскошной как внутри, так и снаружи Лерой.

Дарья Соломатина



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru