Полина Давыдова

Полина Давыдова

Ищите интересного собеседника? Познакомьтесь с Полиной! 

Кто такая Полина Давыдова? Вы знаете? И я вот до недавнего времени ничего о ней не знала. Поэтому наш разговор был долгий, интересный, он затрагивал различные темы. Однако главное, что нужно знать о Полине – она человек Интернета. Музыка – вот ее страсть! Любимая группа – «My Chemical Romance» (альтернативный рок). Ну а раз Полина - яркий фанат, то рассказ о ней будет лучше изложить в привычной для фандомов форме. Итак, я отобрала самые яркие факты из биографии Полины, которые, на мой взгляд, наилучшим образом раскрывают ее характер. 

ФАКТ 1

Факультет журналистики РГГУ являлся для Полины пределом мечтаний. 

ФАКТ 2

Будучи школьницей, девушка относилась к окружающим с неприязнью, однако учеба в университете многое изменила: к удивлению Полины, все производят на нее приятное впечатление. 

ФАКТ 3

Одно из любимых мест девушки в университете – библиотека. Однако ее немного расстраивает, что кто-то вечно забирает книгу Эдгара Аллана По, которую она читает. 

ФАКТ 4

Самый большой недостаток учебы в университете, по мнению Полины, – ранний подъем! 


ФАКТ 5

Полина обожает писать. Она ведет паблик «Вконтакте». Раньше писала стихи и рассказы. Любит «выплескивать» свои мысли в Word и анонимно делиться ими в различных пабликах. Мечтает написать свою книгу (идея у нее уже есть). 

ФАКТ 6

Полина умеет играть на гитаре, но делает это, когда остается одна дома. 

ФАКТ 7

На занятие творчеством девушку вдохновляют Джерард Уэй и Фрэнк Айеро - участники ее любимой группы «My Chemical Romance». Музыканты оказали большое влияние на формирование ее личности. Она является фанатом группы с 2011 года. 

ФАКТ 8

Полина также посещала музыкальную школу по классу фортепиано, но бросила ее через 1,5 года из-за боязни выступать на публике. 

ФАКТ 9

С началом обучения в университете девушка полюбила общаться с людьми, рассказывать о себе и узнавать других. Хотя раньше коммуникабельность ее несколько пугала и настораживала. 

ФАКТ 10

Главным в профессии журналиста Полина считает умение хорошо мыслить и писать. 

Конечно, Полина поведала мне довольно много личных деталей ее биографии, которые меня впечатлили, но я сочла нужным их не раскрывать. Скажу лишь, что в ее личности много противоречивого и взаимоисключающего, но это делает ее еще более интересным собеседником. Не знаю, что она расскажет при встрече вам, но, кажется мне, что общение с ней вас вряд ли разочарует.                                                                                 

Евгения Бардукова



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru