Татьяна Исакова

Татьяна Исакова

Спортсменка, журналистка и просто красавица!

Что может казаться более трудновыполнимым и одновременно более увлекательным, чем рассказ о человеке? – Рассказ о человеке, с которым едва знаком!

C Татьяной Исаковой мы встретились в первые дни учебы. С самого начала она произвела на меня впечатление человека смелого, уверенного в себе, человека, который точно знает, чего хочет и будет упорно этого добиваться. При дальнейшем общении это впечатление не только подтвердилось, но и дополнилось множеством интересных фактов, которые я узнала от самой Тани и которыми хочу поделиться.


На самом деле, Таня не такая "железная леди", какой может сначала показаться. Она оказалась очень легким, жизнерадостным, добрым человеком, с которым приятно и интересно общаться. К тому же, Таня очень самокритична. Она признает за собой такие недостатки как рассеянность, ведомость, неспособность к быстрому принятию решений. Но она борется с ними и уверяет, что если все же берет на себя ответственность за какое-либо дело, то ни за что от него не отступится.

Таня никогда не любила школу (которых она, кстати, успела сменить целых три за первые три класса) и открыто в этом признается. Она объяснят свою позицию тем, что в школе детей заставляют заниматься тем, что им не нравится, и оценивают их не по человеческим качествам, а по успеваемости в учебе. Однако после перехода в лицей при РГГУ, по Таниным словам, "начались жизнь и счастье". Больше всего ей нравилось изучать зарубежную литературу.

Желание учиться журналистике созревало постепенно. Но, учитывая, что это дело у них "семейное" - мама и папа были заняты в этой сфере - Тане этот выбор дался легко. Свой путь в журналистике девушка четко еще не определяет: она хочет попробовать себя во всем, а потом совершенствоваться в полюбившемся направлении. Но так как Таня стопроцентный визуал, она подумывает об уходе в верстку номеров или дизайн.

Ко всему прочему, Татьяна всерьез увлекается спортом. И эта любовь, как и любовь к журналистике, ей была привита семьей. Уже в три года Таня занималась плаванием и уверенно стояла на горных лыжах! И с тех пор, по собственным словам девушки, она осваивает все, что движется - сноуборд, серф, велосипед, скейт, ролики...думаю, этот список еще будет пополнен неоднократно.


В связи с увлечением серфингом, Таня больше всего на свете мечтает побывать на Гавайях или Бали - мекке для серферов всего мира - чтобы покорить по-настоящему большие волны. Хочется пожелать ей удачи не только в спорте, но и в творчестве, во всех ее начинаниях!

Екатерина Кунгурова



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru