Светлана Кабанова

Светлана Кабанова

СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК СВЕТА

Кабанова Светлана Игоревна родилась 16 ноября 1996 года в Москве. Будучи ребенком, она закончила художественную школу, в которой училась 4 года. "Я не любила художественную школу, но нужно было ходить: мама настаивала; да и коллектив там был очень дружный, я со всеми очень хорошо общалась", - призналась Света.


Рассказывая о своих увлечениях и хобби, Света подчеркивает, что очень любит кататься на велосипеде: "Как-то летом проехала 12 км за день - мой рекорд!". В свободное время чаще всего она гуляет, ходит на пикники; читать предпочитает зарубежную классику. Из русских авторов ее привлекает творчество Л.Н. Толстого и А.С. Пушкина, а любимыми поэтами являются В. Маяковский и В. Высоцкий. Также ей нравится поэзия военных времен -военные песни и фильмы пробуждают в ней любовь к родине, гордость за свою страну.

Света поддерживает очень хорошие отношения с одноклассниками, но считает, что лучшего друга/подруги, скорее всего, у нее нет: все люди, с которыми она общается, для нее равны. "Агрессивная, самокритичная, с хорошим чувством юмора", - так моя одногруппница описывает свой характер - честно и без прикрас. Она говорит, что довольно-таки хорошо чувствует себя в любом коллективе (заметим, прекрасное качество для журналиста). Минусом же своего характера Света считает то, что она необъективно относится к людям; часто судит о человеке по первому впечатлению, создавая некий образ, в который будет верить.

"Я не стараюсь подражать кому-либо, не слежу за модой, я поступаю так, как нравится мне", - признается Света. В этом и заключается ее неповторимость и своеобразие. Еще одной интересной чертой характера Светы является ее стремление понравиться окружающим, и это у нее отлично получается! Она не любит, когда ей делают замечания, это злит ее. Главным в жизни для нее является семья, именно она стоит на первом месте, а затем уже карьера. В будущем Света мечтает родить одного ребенка (мальчика) и посвятить его воспитанию всю свою жизнь, вложить в него всю свою доброту, ласку и заботу, воспитать настоящего мужчину.

Света - харизматичная личность; обладая ясным умом и природным обаянием, она, словно магнит, притягивает и располагает к себе окружающих людей. Света - очень открытый, искренний и честный человек, она легко заводит новые знакомства и этим сразу понравилась мне. Я люблю общаться с "легкими", общительными, искренними людьми, какой оказалась и Света Кабанова.

Как ни странно, но Света вовсе не хочет работать на телевидении; она считает, что это – несерьезно. Уверена, она сможет найти работу по душе, где получится быть собой и высказывать свое собственное мнение. А сейчас я очень рада тому, что в нашем небольшом коллективе есть такой светлый человек со светлым именем - Света.

Ройтман Анна



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru