Анастасия Истомина

Анастасия Истомина

«Я мечтала стать журналистом с детства»

Речь пойдёт об увлечениях и отношении к жизни моей сокурсницы, студентки факультета журналистики Анастасии Истоминой. Три года назад Настя решила связать свою жизнь с этой творческой специальностью и пошла на курсы юного журналиста в РГГУ. 


Добившись свой цели, девушка решила не останавливаться на достигнутом и научиться чему-нибудь еще –записавшись, в результате, на курсы китайского языка . «Для меня личное развитие имеет большое значение», - делится своим принципом сама Анастасия. Девушка старается развиваться в разных направлениях: она уже играет на фортепиано и мечтает научиться играть на гитаре. Любит ходить в театр и читать. Её любимые книги - «А завтра была война» Бориса Васильева и «Коллекционер» Джона Фаулза. Настя считает этих людей выдающимся авторами, а их творчество – частью своей жизни.

С самого детства родители приучали Настю к спорту, и сейчас она занимается сноубордингом, водными лыжами, танцами и плюс к этому любит кататься на коньках. Для начинающей журналистки она достаточно начитана, а её любимые журналы - это GQ, Esquire и Vogue. У девушки есть заветная мечта - стать телеведущей. Разумеется, Анастасия знает, что ей придётся много работать, чтобы добиться того же, что и её кумиры – Екатерина Андреева, ведущая программы «Время», Опра Уинфри, американская телеведущая, актриса, продюсер Ларри Кинг, знаменитый американский тележурналист. Ну, и конечно же, всем нам известный Николай Карлович Сванидзе, российский тележурналист, историк, профессор, заведующий кафедрой журналистики Института Массмедиа РГГУ .

У Анастасии есть все качества, которые незаменимы для журналиста, а именно - позитивное мышление ,вера в себя и целеустремлённость, поэтому, без сомнения, она добьётся своей цели. Пожелаем ей в этом удачи.

Федюк Екатерина 



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru