Валерий Дмитриев

Валерий Дмитриев

«… Потому что РГГУ – недалеко от дома»

Мой сокурсник Валерий Дмитриев родился и вырос в многодетной семье. И общаться ему комфортнее всего именно со своими близкими, поэтому он старается проводить с ними как можно больше времени. (Валера считает, что все люди не из его семейного круга в основном злые и неприятные личности.)


В РГГУ Валера решил поступать, потому что с его баллами за экзамены это был наиболее престижный и перспективный вариант (к тому же сам вуз находится не очень далеко от его дома). Его мама – тоже журналистка; именно она с детства тренировала сына как "акулу пера". Вот почему Валера остановил свой выбор на журналистике.

Валера считает, что он уже успел освоиться в своей группе и завести много новых друзей. В общем-то, по его словам, это никогда не было для него проблемой.

О будущем Валера пока еще особо не размышлял, хотя подумывает работать в сфере документальной журналистики; впрочем… "Кто знает, куда ветром судьбы занесет?" В свободное от учебы время Валера является ярым поклонником кинематографа, поэтому старается как можно чаще посещать кинотеатры. А еще он раздумывает над… перпетуум-мобиле.

Софья Кругликова



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru