Арсений Емельянов

Арсений Емельянов

Музыканты в журналистике

«Я, наверное, всегда мечтал стать музыкантом и писать музыку. А журналистика - это и творчество, и адекватный вид оплачиваемого труда», - так рассуждает главный герой моего эссе Арсений Емельянов.

Арсений Емельянов - творческий парень. Сочинял стихи, сейчас больше увлекается музыкой, у него есть своя группа. Играет на гитаре и даже сам пишет музыку.


Он прагматик с небольшой долей пессимистичности. Считает, что журналист должен быть креативным, усидчивым и коммуникабельным. Арсений признаётся, что немного ленив, не всегда доводит свои дела до конца. Владеет английским, учил французский, а любит польский язык.

На него сильно повлияли произведения таких авторов, как Х. Л. Борхес, Ф. Кафка. Борхес открыл для него бесконечно непознаваемую, странную и удивительную вселенную вокруг нас, а Кафка поразил его своей безысходностью.

«Я также вполне здраво рассуждаю, что для того, чтобы однозначно зарабатывать музыкой, нужна определённая доля везения, и поэтому всё на одну карту я поставить не могу»- утверждает Арсений. В будущем парень планирует совмещать своё увлечение музыкой и работу журналиста. В идеале хотел бы писать про музыку.

Марта Курмоярцев 



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru