Валерия Данилова

Валерия Данилова

Раздвоение творческой личности

Человек, нашедший свое собственное «Я».

Для неё в жизни самое главное – это семья. За родных и близких она готова отдать жизнь. Лучшие друзья называют её книжным червем и библиографом. Главная мечта - печатный журнал с конвергентной редакцией. Не девушка, а обволакивающий ураган, который сметает все на своём пути. Она обречена только на успех. Ее имя Валерия Данилова.


Моя однокурсница с самого детства живёт в столице нашей Родины. Жизнь в мегаполисе дала Валерии любовь к людям и окружающему, чем бы оно ни было. Идеальная жизнь для нее - это комфорт внутренних убеждений, а также любовь к себе, к миру и к людям вокруг.

В интервью Лера поделилась со мной одной из историй своей будущей профессии:

- В 2015 году я поступила на журфак РГГУ. Жизнь иногда преподносит нам чудесные знакомства, которые переворачивают наш внутренний мир с ног на голову. В классе 5-ом я познакомилась с маминой подругой, которая работает на телеканале "Культура". Мне было невероятно интересно, что же там такого происходит в этом телевизоре, и она мне подробно рассказала, чем она занимается. С того момента я загорелась идеей стать журналистом.

- А какая тема на телевидении для тебя самая интересная? - спросила её я.

- Я не могу громко заявить, что работа на ТВ - предел моих мечтаний. Все девочки обычно хотят "быть в телевизоре" и читать новости в 9 вечера на всю страну. Я не такая. Я всегда хотела быть за кулисами: как мне кажется сейчас, моя стезя - это печатная журналистика. Свою тему я пока не нашла, но точно знаю, что мне интересна психология и межличностные отношения.

Главное хобби Валении - это её работа. Я уверена лишь в одном: если убеждения и цели Даниловой не сменятся, они обязательно сбудутся, потому что её амбиции и тяга к своему делу неописуема.

Дарья Николаева 



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru