Таисия Гагуа

Таисия Гагуа

НЕОРДИНАРНАЯ ЛИЧНОСТЬ

Таисия – девушка, которая собрала в себе тысячу различных увлечений. Она очень нестандартно относится к жизни, любит совершенно разные и, казалось бы, не совместимые между собой вещи, о которых я поведаю в своем эссе.

Итак, Таисия Фольк. Да-да, вы не ослышались, потому что в будущем Тая собирается изменить свою настоящую фамилию Гагуа на Фольк.


Пообщавшись с Таей, я поняла, насколько она неординарная личность, чего только стоят ее увлечения... Например, коллекционирование шоколада из разных стран, огромная любовь к рисованию, не на любительском уровне. Тая даже окончила художественную школу. Увлекается татуировками и пирсингом, сможет нарисовать красивый эскиз и пару раз делала тату самостоятельно. В свободное от учебы время Тая любит надеть свою любимую пижаму в виде Стича, "завалиться с едой на диван" и, укутавшись в плед, смотреть сериалы, одним из которых является "Американская история ужасов", или читать фантастику.

В будущем Тая видит себя радиоведущей. Также она хочет путешествовать. Это и неудивительно, ведь в детстве она три года жила в Греции. Больше всего она мечтает побывать в Австралии "из-за дельфинов, коал и серфинга" и на Байкале "из-за красивых видов".

Что касается активного отдыха, Таисия обожает пробежки по утрам, плавание, прыжки с парашютом и все, на чем можно кататься. К тому же в скором времени Тая собирается сдавать на права в автошколе и ездить на AUDI.

Кроме того, Тая обожает собак, но совершенно не переносит кошек. Ее мечта - завести золотистого лабрадора и назвать его Зевс.

Сейчас уже сложно поверить в то, что в одиннадцатом классе Тая уделяла большое внимание техническим наукам, даже сдала ЕГЭ по физике на высокий балл и могла бы поступить в Бауманку. Но я считаю, что Тая выбрала правильную профессию для реализации своей творческой натуры.

Валерия Квочкина 



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru