Ульяна Бондаренко

Ульяна Бондаренко

«Сквозь тернии к звездам»

Ульяна. О чем вам говорит это имя? Сколько неожиданных качеств в себе заключает данная девушка, можно ли ее охарактеризовать лишь с одной стороны? Мой ответ – однозначно нет. Ульяна – личность яркая, разносторонняя и неординарная. Ее психологический портрет можно составить, оперируя следующими понятиями: отзывчивость, самостоятельность и прямолинейность. Наряду с этим, Ульяна сочетает в себе и истинно «женские» качества: сентиментальность, доверчивость и эмоциональность.


Девушка уже не в первый раз совершает отчаянный и смелый поступок в своей жизни: переезжает в чужой город, коим для нее на этот раз стала Москва. Родилась же Ульяна в Сыктывкаре, и с большой теплотой относится к своей родине. По ее словам, это красочный край, сочетающий в себе природу и урбанизацию одновременно. К новому же месту жительства девушка пока адаптируется, поскольку Москва нередко «высасывает все соки». Столица России отличается сумасшедшим ритмом и стремительным темпом, к чему первокурсница еще не привыкла. Девушка скучает по родителям и младшему брату, однако ее оптимистичная жизненная позиция, которая заключается в том, что человек должен постоянно самосовершенствоваться, не дает ей подолгу унывать.

Ульяна окончила гимназию с углубленным изучением немецкого языка, с которым у нее «нежные отношения». Она увлекается всем, что связано с Германией: ее историей, культурой, обожает немецкую литературу. Также девушка раньше занималась спортивными бальными танцами и успела многого добиться в этой области. Свободное время первокурсница любит проводить с семьей и друзьями, отдавая предпочтение культурным развлечениям.

Выбор карьеры журналиста для Ульяны был тщательно продуман. Девушка уверена, что все журналисты – прекрасно эрудированные личности, и она тоже хотела бы знать много интересных фактов. В будущем Ульяна мечтает стать главой информационного агентства, либо же работать в пресс-центре ООН.

Первокурсница выступает за гендерное равенство в журналистике. Она считает, что каждый человек имеет право работать в той сфере СМИ, которая ему импонирует, главное условие – это опыт и талант.

При общении с этой девушкой я четко поняла, что она настроена очень серьезно относительно своей будущей карьеры и готова бороться и идти только вперед.

Карина Терентьева 



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru