Ульяна Абрамова

Ульяна Абрамова

Резкая снаружи – нежная внутри

Ульяна Абрамова сразу произвела на меня впечатление готичной брюнетки, которая на 100 % уверена в себе (это прослеживается в ее внимательном, глубоком взгляде). Она похожа на грациозную пантеру: носит одежду преимущественно в черных тонах. Ульяна умна, раскована, она обладает душевной силой, чертами лидера и умением постоять за себя, что еще больше роднит ее с хищником.


Ульяна с 10 лет живет в Москве. Она выбрала факультет журналистики именно в РГГУ, потому что здесь, по ее словам, хорошо преподают историю и литературу. Ульяна любит читать, свое предпочтение отдает классике. Ей нравится музыка разных жанров, но на первом месте стоит рок. Сама же хочет научиться играть на пианино. Ей уже удалось воплотить в жизнь свою детскую мечту: она признается, что хотела съездить в Великобританию и Шотландию. Там ей очень понравилось, особенно здания, выполненные в готическом стиле.

Ульяна больше всего ценит в людях честность, понимание и снисходительность. Самой благородной чертой человека считает смелость. В себе же выделяет три черты, которые хочет развивать и дальше: трудолюбие, целеустремленность и умение прощать.

Она верит, что в жизни есть справедливость. Какой бы сложной ни была ситуация, никогда не стоит унывать и опускать руки. У Ульяны есть свой девиз: «Если сегодня тебе трудно, то нужно стараться еще больше, чтобы завтра точно пришел результат».

Ульяна говорит, что сможет отличить плохого человека от хорошего всего за час общения с ним. Выводы она сделает, проанализировав жесты и мимику. Она совершенно твердо заявляет, что у самодостаточного человека не должно быть кумира. Ей особенно симпатичны свободные, самодостаточные люди, которые не боятся делать в жизни то, что они хотят, а не то, что ждет от них общество.

Ульяна одновременно сочетает в себе такие качества как женственность и решительность, мягкость и жесткость, уступчивость и упрямство. Все зависит от ситуации. Она никогда не даст ни себя, ни своих родных в обиду. Важное место в жизни Ульяны занимают близкие. И первое, что бы она загадала, поймав золотую рыбку, – это здоровье и счастье для своих родных.

Смирнова Мария



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru