Мировые тренды журналистики и медиакоммуникаций

6 апреля на факультете журналистики в рамках международного научно-практического медиафорума «ТРАНСФОРМАЦИЯ МЕДИАСРЕДЫ В XXI ВЕКЕ» прошла международная научно-практическая конференция «Мировые тренды журналистики и медиакоммуникаций».

К участию в конференции были приглашены специалисты в области медиа, преподаватели, научные работники различного профиля, практикующие журналисты и аспиранты гуманитарных специальностей.

На конференции говорили о новых возможностях медиа в эпоху цифровизации; контенте, инструментах и технологиях социальных медиа; актуальных способах формирования общественного мнения в современном медиапространстве. Кроме того, обсуждали возможность участия студенческих медиа в развитии городских коммуникаций.

Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета