Проект EcoTechScience

11 декабря стартовал Всероссийский форум студенческих СМИ «Игры разума» в Севастополе. Наш вуз представляет студентка факультета журналистики Александра Суханова.

«Игры разумы» — это первое реалити-шоу, где будущие акулы пера вспоминают все события Года науки и технологий, становятся главными героями журналистских расследований, проявляют свои сильные качества и в необычных обстоятельствах создают новые остросюжетные материалы!

Команда, в числе которой студентка РГГУ Александра Суханова, создала свой медиа-проект, посвящённый науке: @ecotechscience

EcoTechScience — это уникальный цифровой островок в рамках реалити-шоу «Игры разума». Ребята хотят рассказывать о чистой технологичной энергии, о научном прогрессе в изучении экологии, создании новых способов переработки и добычи альтернативной энергии и о многом другом! Цель проекта — популяризировать экологию, как науку в современном обществе.

Вместе с @ecotechscience мы узнаем, как жить экологично и весело!

#игрыразума #минобрнаукироссии #рггу #журфак #годнауки

Все об институте