18.04.2021

Корпоративные коммуникации. Опыт компании Huawei

15 апреля Юлия Ганина, руководитель по связям со СМИ Huawei в России, посетила факультет Журналистики РГГУ и провела мастер-класс на тему «Корпоративные коммуникации. Опыт компании Huawei».


Huawei - ведущая компания в сфере ИКТ-инфраструктуры и интеллектуальных устройств, имеет представительства более чем в 170 странах.

Юлия Ганина рассказала студентам о новых технологиях, внедряемых компанией, о мероприятиях для студентов, о специфике международной коммуникации, а также о философии лидера в сфере ИКТ-инфраструктуры и интеллектуальных устройств.


Юлия Ганина подчеркнула, что на данный момент Huawei тесно сотрудничает с российскими вузами в 160 лабораториях по всей России, привлекает российских специалистов для создания передового продукта, формирует кадры через плотное научное и гуманитарное сотрудничество.

Как специалист по связям с общественностью Юлия рассказала студентам Факультета Журналистики о роли журналиста в процессах коммуникации компании Huawei, а также поделилась личным взглядом на перспективы тех, кто планирует свою работу в крупных корпорациях и дала ряд ценных советов.


Мы гордимся тем, что факультет Журналистики РГГУ проводит встречи с руководителями крупнейших транснациональных компаний, углубляет и расширяет академические знания через прямое человеческое взаимодействие и создаёт среду для получения самого современного и качественного гуманитарного образования.

Анастасия Щербак



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru