Вебинар «УчиУчись по-новому!»

12 февраля образовательная платформа «Юрайт» провела вебинар «УчиУчись по-новому!» специально для РГГУ. Ведущая мероприятия -заместитель генерального директора платформы Ольга Подколодняя. Вебинар заинтересует преподавателей университета, а также всех, кому нравится изучать новые технологии в области образования.

«Юрайт» — это платформа, которая помогает студентам и преподавателям настроить и облегчить учебный процесс. Ресурс содержит большую библиотеку учебных пособий, аудио- и видеоматериалов для всех уровней профессионального образования. Преподавателям платформа будет полезна как инструмент для тестирований, связи со студентами и сбора информации об их успеваемости. А так как РГГУ сотрудничает с платформой, нашим студентам и преподавателям доступны учебные материалы «Юрайт».

Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета