18.01.2021

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ РГГУ

17 января 2021 года в РГГУ прошёл День открытых дверей. Мероприятия проводились на всех факультетах в онлайн-формате на платформе ZOOM.

Деканы факультетов встретились на конференции с будущими абитуриентами, рассказали про университет и образовательные программы, а также поделились достижениями своих факультетов.


На конференциях большое внимание уделялась приёмной кампании 2021 года, так как организаторы понимали и даже сами сказали, что именно это является самой важной информацией для гостей Дня открытых дверей. В отличие от трудной приёмной кампании 2020, в этом году она должна пройти в привычные для всех даты: с конца июня до начала августа. Но всё ещё остаются вопросы о формате подаче документов. Планируется, что приёмная кампания пройдёт очно, но в связи с эпидемиологической ситуацией это решение ещё не точное. Возможно, в этом году подача документов будет осуществляться как очно, так и онлайн.

Переход на дистанционное обучение поставил много новых задач, но РГГУ успешно с ними справился, и процесс просвещения и образования идёт должным и привычном образом.



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru






Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета

Поступающим

Обучающимся

Студентам:

Мастерские