21.12.2020

ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ОНЛАЙН-ВЕЧЕРИНКА СТУДЕНТОВ

Девятнадцатого декабря состоялась предновогодняя онлайн-вечеринка студентов. Как отмечают праздник в других уголках планеты, что лучше подарить друзьям - обо всем этом рассказали студенты из разных стран.


А вы знали, что наступление Нового года в Японии празднуют почти целый месяц, индийцы отмечают праздник 4 раза в году, а в Израиле встречают Новый год не зимой, а осенью? Оказывается, в Германии Санта Клаус путешествует на осле, в Марокко на верблюде, а в Австралии надевает плавки и разъезжает на скутере! В Австрии и Венгрии подавать к праздничному столу птицу — дурной знак, а в Польше на новогодний стол предлагается ровно двенадцать блюд и ни одного мясного!

Во время мероприятия была прекрасная возможность пообщаться со студентами из разных стран, задать им вопросы о традициях празднования на их родине.

И как бы ни разнились обычаи народов мира, для всех нас Новый год - время волшебства и чудес. Мы перезагружаемся, оставляя все плохое в старом году, намечаем новые цели. Жизнь начинается с чистого листа. Давайте-же загадаем желание, и оно обязательно сбудется! С наступающим вас Новым годом!



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru






Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета

Поступающим

Обучающимся

Студентам:

Мастерские