17.09.2020

МАСТЕР-КЛАСС ВИТАЛИЯ ДЫМАРСКОГО

17 сентября на Факультете журналистики состоялся мастер-класс Виталия Дымарского – корифея российской журналистики, руководителя Санкт-петербургского отделения радиостанции Эхо Москвы и главного редактора журнала Дилетант.

Журнал Дилетант – уникальное явление в современном мире периодических изданий для взыскательной интеллектуальной аудитории. Виталию Наумовичу удалось передать студентам чувство ключевых вопросов и тем в деле управления и развития современных медийных ресурсов, а также обсудить принципы и особенности профессии журналист.

Мастер-класс ценен тем, что в процессе личного общения дает возможность студентам расширять и углублять академические знания. Виталию Дымарскому легко удалось найти контакт со студенческой аудиторий и провести встречу в особой, теплой атмосфере дружеской беседы и профессионального наставничества.