09.09.2020

МАСТЕР-КЛАСС МАРИИ ТОМИЧ

Объявляем сезон мастер-классов открытым! Первопроходцем в этому году стала наша выпускница Мария Томич, социальный журналист и директор благотворительного фонда «Время детства».

Это уже не первый визит Марии в альма-матер – в прошлом году она также встречалась с первокурсниками. Подробнее о нем вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

С первых слов Мария покорила первокурсников. Она рассказал о своем студенчестве, работе на телевидении и на радио, о своей благотворительной деятельности и планах на будущее.

На прощание наша выпускница по традиции пожелала всем студентам удачи, легкой и интересной учебы и, конечно же, новых творческих достижений!

Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета