10.04.2020

Доставка продуктов

Привет, факультет журналистики! Сегодня мы поговорим с вами о разных доставках продуктов. Все мы любим вкусно поесть, а на карантине можно ещё и научиться вкусно готовить


Вот список продуктовых доставок, которые облегчат жизнь и доставят все самое вкусное и качественное.

«Экомаркет». Доставка для тех, кто любит эко. У них очень вкусные пельмени с разными начинками и отменная запеканка. А ещё здесь отличный выбор для веганов и вегитарианцев!

«Перекрёсток». Практически в каждом районе Москвы есть этот магазин и там всегда много людей. Сейчас Перекрёсток доставляет продукты на дом, можно закупиться продуктами на долгое время.

«Getfaster». Оперативно снабдит вас всем необходимым, если в холодильнике совсем пусто. Особенно радуют цены, вы практически не почувствуете разницы с обычным магазином, в который ходите каждый день.

«Утконос». Самая известная доставка, которая уже давно зарекомендовала себя на рынке. Продукты, бытовая химия и вкусняшки на любой вкус

“Delivery Club”. Все вы знаете об этой доставке из любимых кафе и ресторанов Москвы. Недавно они начали доставлять и продукты.

Выбор услуг по доставке продуктов сделан исключительно на усмотрение редакции факультета журналистики и не несёт рекламный характер.

Текст: Суханова Александра
Редактор: Амбарцумян Маргарита




ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru