04.04.2020

Фильмы для досуга

Очень много времени на самоизоляции? Совсем не знаешь, чем себя занять? 

Наш ответ: посмотри фильмы, которые так хотел, но в течение учебного года не было времени сходить в кино.

Сейчас многие онлайн-кинотеатры дают бесплатный доступ к своим фильмам на время режима самоизоляции, об этом мы рассказывали в предыдущем посте.


Итак, вот наш список фильмов, которые можно посмотреть:

«Союз спасения». Фильм о восстании декабристов на Сенатской Площади в Петербурге 14 декабря 1825 года. А ещё этот фильм стоит посмотреть, потому что научным консультантом в нем выступала наша преподавательница, профессор кафедры литературной критики Оксана Ивановна Киянская.

«Маленькие женщины». Фильм о взрослении четырёх сестёр в годы Гражданской войны в США. На жизненном пути девушек предстоит множество трудностей, которые им придётся преодолеть.
«Доктор сон». Фильм для любителей ужастиков и легендарного Стивена Кинга. История маленького мальчика с паранормальными способностями из романа

«Сияние» Дени Торранса разворачивается много лет спустя. С повзрослевшим Деном все также происходят невероятные вещи, которые связывают его с невероятными людьми.

«Ford против Ferrari». Для тех, кто любит рёв моторов - реальная история из 60-х. Автомобильный гигант Ford хочет заткнуть за пояс тогда ещё небольшую компанию Ferrari. В разработке нового гоночного Форда участвуют Кен Майлз и Кэрролл Шелби, которым предстоит побороться за пьедестал не только с легендарным противником, но и друг с другом.

«Джентельмены». Любителям боевиков и комедий определенно понравится этот фильм. О разоблачениях и неожиданных поворотах, о переживаниях и неожиданных открытиях для зрителя.

Текст: Суханова Александра
Редактор: Амбарцумян Маргарита




ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru






Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета

Поступающим

Обучающимся

Студентам:

Мастерские