28.04.2020

Самоизоляция – личный вклад во всеобщую безопасность.

Пандемия 2020 войдёт в историю, как тяжелое испытания для всего мира. И, казалось бы, происходит что-то нереальное, то, что нас не коснётся, но нет – вирус, неизвестного происхождения дошёл до России. Беда мирового масштаба коснулась каждого человека, именно сейчас важен личный вклад во всеобщую безопасность, это необходимо всем осознать.


В связи с пандемией коронавирусной инфекции Правительство России приняло непростое решение, объявило режим самоизоляции на всей территории нашей страны. Самоизоляция – определённое испытание для каждого из нас, совершенно новый опыт, который воспринимается тяжело. Мы вынуждены ограничить свою активность в пределах нашего дома. Важно понимать, что на самом деле представляет собой самоизоляция – это профилактическая мера, позволяющая избежать распространения инфекции, в период эпидемии заболевания. Люди молодого возраста, в большинстве своём, переносят заражение коронавирусом без каких-либо симптомов, поэтому они могут жить обычной жизнью и не мучать себя ограничениями самоизоляции. Но, думая о людях пожилого возраста, и людях, у которых уже слабое здоровье, для которых этот вирус может быть смертельным, каждый из нас должен внести свой личный вклад во всеобщую безопасность, строго соблюдая режим самоизоляции.


Цена соблюдения самоизоляции – жизнь человека! Чем больше людей будут соблюдать режим самоизоляции – тем быстрее мы вернемся к прежней жизни.

Я остаюсь дома – это мой кирпичик в фундамент всеобщей безопасности и вклад в борьбу с пандемией!




ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru






Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета

Поступающим

Обучающимся

Студентам:

Мастерские