Выдача справок и дипломов

1. Выдача обучающимся справок

Выдача справок будет осуществляться по пятницам с 11 до 16 часов по адресу: г. Москва, Миусская пл., корп. 1 (вход в университет).

При себе ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ПАСПОРТ!

Выдача справок будет осуществляться следующим образом:

1.У входа в 1 корпус РГГУ (Миусская пл., д.6) обучающийся звонит по внутреннему телефону или с мобильного телефона на номер:

8 (499) 973-43-15.

2. Обучающийся называет Ф.И.О., факультет, направление подготовки/специальность, форму обучения.

3. Сотрудник Учебно-методического управления принесёт документы на проходную. Среднее время ожидания около 10 минут.

4. Обучающийся предъявляет паспорт, расписывается и получает документы.

2. Выдача выпускникам дипломов о высшем образовании.

Выдача дипломов о высшем образовании выпускникам РГГУ будет проходить 15 апреля (среда) и 22 апреля (среда) с 11.00 до 17.00 часов по адресу: г. Москва, Миусская пл., корп. 1 (вход в университет).

При себе ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ПАСПОРТ!

Получение документа об образовании за другое лицо возможно только по нотариальной доверенности.

Выдача дипломов будет осуществляться следующим образом:

1. У входа в 1 корпус РГГУ (Миусская пл. д.6) выпускник звонит по внутреннему телефону или с мобильного телефона на номер 8 (495) 250-62-89.

2. Называет Ф.И.О., факультет, направление подготовки/специальность, форму обучения, год выпуска.

3. Сотрудник Отдела выпуска по запросу подготовит документы и приносит диплом на проходную. Среднее время ожидания около 10 минут.

4. Выпускник предъявляет паспорт, расписывается в регистрационной книге и получает документы.

Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета