ВПЕРВЫЕ

11 апреля в Ростове на Дону состоялась торжественная церемония награждения победителей пятого Всероссийского телевизионного конкурса «Студенческий ТЭФИ». Впервые в истории РГГУ его студенты стали обладателями этого самого престижного приза в области телевидения. В номинации «Лучший телевизионный интернет-проект» ТЭФИ завоевала программа учебного телеканала СТК РГГУ «Пугающие «Новости СТК», посвященная празднику Хэллоуин и выгодно отличающаяся от конкурентов своею нестандартностью и чувством юмора. Факультет журналистики РГГУ на церемонии награждения представлял ведущий программы – студент второго курса Владимир Никишин, обратившийся с ростовской сцены к родному вузу со словами благодарности.

На снимке: авторская группа программы-лауреата – студенты факультета журналистики РГГУ и руководители учебного телеканала СТК РГГУ Ю.В. Котов и М.П. Киреева