05.03.2018

ДИАЛОГ НА РАВНЫХ. АЛЕКСАНДР БУГАЕВ

В РГГУ в рамках программы «Диалог на Равных» прошла встреча с руководителем Федерального агентства по делам молодежи Александром Бугаевым. Тема встречи: «Молодежная политика как инструмент формирования человеческого капитала».

От лица университета и студентов гостя поприветствовали исполняющий обязанности ректора Александр Безбородов и проректор по социальной и воспитательной работе со студентами Ираклий Болквадзе.

Формат встречи был «формально неформальный». Каждый студент мог задать волнующий его вопрос Александру Бугаеву. И желающих нашлось немало.

Подробнее о встречи Вы можете прочитать на сайте РГГУ.

Также смотрите полный фотоотчет в разделе Фотожурналистика и на наших страницах в Фейсбуке и ВКонтакте

Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета