27.09.2017

МОСКОВСКИЙ КРУГ СВЕТА

Лето - три ярких, теплых (или не очень), запоминающихся месяца в году. И такими делали их фестивали и различные грандиозные события, проходящие в нашей замечательной столице. Лето прошло, наступила осень. Но фестивали не собираются кончаться! Сейчас, с 23 сентября по 27, проходит Московский международный фестиваль под названием «Круг света».  


Это грандиозное шоу развернулось на шести площадках: по традиции на Театральной площади, в Останкино, Царицыно и Строгино, а также в совершенно новом месте - концертном зале «Мир». 


Сотни прожекторов и мощнейшие проекторы разукрасят архитектуру Москвы всеми существующими цветами. Они оживят здания и превратят их в огромные экраны, транслирующие добрые и теплые истории, которые заворожат не только детей, но и взрослых. В рамках фестиваля будут проходить мастер-классы от светодизайнеров мирового уровня, лекции и семинары от настоящих профессионалов своего дела. А также москвичей порадуют своими выступлениями мировые звезды, певцы и арт-группы.


А на новой площадке «Мир» развернется целый, так называемый, музыкальный батл лучших светомузыкальных командам в номинации «Виджеинг», которые будут должны создать совершенно новое 10-минутное представление, используя неожиданные визуальные образы и видеофрагменты, которые им предоставят в реальном времени. 


«Круг света», определенно, будет самым ярким событием этой осени. Не пропустите!

Екатерина Кукрина



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru






Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета

Поступающим

Обучающимся

Студентам:

Мастерские