05.04.2017

НА ОДИН ДЕНЬ В ЛЕТО

Москва – достаточно холодный, дождливый и серый город. А ведь многим жителям столицы так хочется почаще чувствовать тепло солнечных лучей, атмосферу морского побережья или уединиться в уютном месте со множеством красивых экзотических растений. Но что же делать, если бюджет не позволяет улететь в другую страну, да и на работе полнейший завал? Выход есть! В Москве можно найти пару мест, где вы сможете почувствовать себя так, как будто улетели на отдых в другую страну.

1.   Аквапарк «Ква-Ква парк»

Это самый большой аквапарк в Москве, к тому же он имеет удобное местоположение, доехать до него можно за 10 минут на автобусе от станции метро ВДНХ. Здесь вам и бассейн с волнами, и пенные ночные вечеринки, и большое количество горок для детей и взрослых. Да и цены приемлемы.  

 


2.    Ресторан «The Сад»

Придя в этот ресторан, вы сразу ощутите себя на острове, который полон экзотических растений. Только представьте: красивые цветы, необычные деревья и поющие птицы, которые перелетают с растения на растение над головами довольных и удивленных посетителей. Кстати, основу меню ресторана составляют русская и европейская кухни. 

 

3.   Океанариум в ТЦ «РИО»

Это самый большой московский океанариум, который  делится на зоны. В каждой зоне есть свои яркие жители: малавийские цихлиды, рыбы-клоуны, зебрасомы, астронотусы , а также многие другие виды рыб, кораллов, членистоногих и обитателей морского мира нашей планеты.


Конечно же, эти места не смогут полностью заменить долгожданный двухнедельный отпуск на берегу моря, но, побывав в них, вы сможете хотя бы на несколько часов отвлечься от повседневной рутины и посвятить время себе и своей семье, не отвлекаясь ни на что.

Елизавета Самарина  



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru






Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета

Поступающим

Обучающимся

Студентам:

Мастерские