16.03.2017

РЕТРО-ВЕЧЕРИНКА НА КАТКЕ В «ПАРКЕ ГОРЬКОГО»

Парк Горького как всегда приготовил для посетителей много интересного. На этот раз парк превратился в своеобразную машину времени.


Гости окунулись в невероятную атмосферу шестидесятых годов, времена джаза и молодёжной агрессивной моды. Организаторы создали костюмированную вечеринку на льду стрит-арт катка. Площадку украшали различные декорации, которые дополняли удивительную атмосферу.

 

Вход на территорию вечеринки был бесплатный для всех желающих. Специально оборудованные раздевалки не составляли дискомфорта. Однако на каток пускали только тех, кто выдержали специальный дресс-код. Любые вещи, будь то олимпийки, юбки-клёш, шапки с завязками, длинные пальто, давали пропуск на каток.

 


Также организаторы вечеринки устроили множество конкурсов на льду для детей и взрослых. Артисты и танцоры исполняли красивые номера под ретро-музыку, на площадке играли джазовые музыканты - все это окунало в атмосферу шестидесятых годов.


Даже фотографы пользовались камерой "Старт", которая выпускалась в период с 1958 по 1964 года. Таким образом, после вечеринки у гостей осталось множество красивых фотографий и море незабываемых эмоций, которые точно не оставили их равнодушными.

 

Анастасия Болотская



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru






Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета

Поступающим

Обучающимся

Студентам:

Мастерские