20.09.2016

Круглый стол «Социальная политика поддержки детей и семей в трудных ситуациях: международный опыт»

20 сентября в РГГУ прошел круглый стол «Социальная политика поддержки детей и семей в трудных ситуациях: международный опыт». Участие в мероприятии приняли участие студенты факультета международных отношений и зарубежного регионоведения ИАИ РГГУ, юридического факультета и факультета журналистики. А так же преподаватели, проректор по учебной работе РГГУ Ольга Павленко, зам. декана по научной работе факультета международных отношений и зарубежного регионоведения ИАИ РГГУ Виктория Журавлева и начальник управления коммуникационно-технического сопровождения образовательного процесса и мероприятий Марина Андрианова. 

Круглый стол прошел при поддержке РГГУ и благотворительного фонда Центрального федерального округа «Поддержка детей и семей в трудной жизненной ситуации».

 

Студенты выступали с докладами, посвященные опыту зарубежных стран в вопросах опеки и поддержки неблагополучных семей, роли благотворительных организаций, усыновлений и опеки и социальной адаптации детей-сирот. По традиции круглый стол закончился продолжительной дискуссией.


Подробный фотоотчет Вы можете посмотреть в разделе Фотожурналистика.  

Елена Колесникова



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru






Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета

Поступающим

Обучающимся

Студентам:

Мастерские