25.04.2016

УВИДЕТЬ ЖИРИНОВСКОГО И УМЕРЕТЬ

Недавно нам с сокурсниками повезло – нас позвали на съемки ток – шоу Владимира Соловьева «Поединок». Каждый шел туда со своей целью: кто понаблюдать за съемочным процессом, кто – «засветиться» на телевидении, а кто – и познакомиться с Владимиром Вольфовичем Жириновским. (Ну, лично я, отчасти, шла за последним.)


Прибыв на «Мосфильм», мы гуськом проследовали за сотрудницей киноконцерна. Очень доходчиво и иронично описав то, в чем заключается наша задача (а именно - во внимательном наблюдении за передачей), нас проводили на места.


Владимир Соловьев нас  с ребятами очень впечатлил. Во время рекламных пауз он веселил публику анекдотами и вообще вел себя очень спокойно - в то время как мы, сидя в зрительном зале, тряслись от ужаса. Вот что значит профессионализм!


Интересно было посмотреть на съемочный процесс изнутри.  Если честно, он чем-то напомнил мне муравейник: все бегают, каждый поглощен чем-то своим… Такая атмосфера вдохновляет; хочется сорваться с места и вклиниться в общий поток со словами : «А я? Я вам пригожусь!»


В общей сложности съемки (с прямой трансляцией на Владивосток) длились около двух часов. Мы посмотреть передачу на эфире смогли только поздним вечером. Владимира Вольфовича, к слову, не было, но я ни капли не жалею, что посетила «Поединок» (с Жириновским или без!). И даже, наверное, пересмотрю свое отношение к работе на ток-шоу и на телевидении в целом. 

Карина Искандарова



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru