07.03.2016

САМЫЙ НЕЖНЫЙ ПРАЗДНИК В ГОДУ

… Вот и наступила долгожданная весна. И привела с собой самый нежный праздник в году– 8 марта. Международный женский день стучится в двери жилых домов, деловых центров и, конечно же, вузов. И поэтому мужчины нашего РГГУ тоже решили высказаться по поводу этого прекрасного праздника.


Алексей Стецко. Факультет журналистики, 2 курс.

«К 8 Марта отношусь так же, как и все нормальные люди… «Международный женский день». День, когда женщины особенно красивы и добры - ведь праздник же.

Я обычно дарю самым близким дамам цветы по «принципу Санты» - в зависимости от того, как они себя вели в этот год. На матушку это не распространяется, она всегда получает самый лучший букет.

Всем девушкам и женщинам желаю гармонии с собой и окружающим миром, тепла и ласки.»


Александр Павлов. Факультет журналистики, 2 курс.

«Праздник 8 марта я помню с детства. Мы с мальчиками нашего класса собирали деньги на подарок, покупали цветочки и побрякушки. Естественно, в этот день нельзя забывать о маме - с того момента, что я себя помню, каждый год на этот праздник готовлю маме сюрпризы. Когда был совсем мелкий, делал открытки своими руками, оригами; а с возрастом стал дарить тюльпаны - ведь все мы знаем, как женщины любят эти цветы.»

Накануне этого праздника добреют и делаются общительными даже строгие охранники главного корпуса РГГУ.


Своим дамам наши защитники собираются дарить цветы и конфеты. А милым дамам вообще желают больше улыбок, весеннего настроения, любви и здоровья (сделав на последнем акцент).

Студсовет факультета журналистики тоже решил побаловать виновниц торжества букетами. В прошедшую пятницу, 4 марта, ребята с журфака привезли в наш университет 150 букетов тюльпанов и раздавали их представительницам прекрасного пола. Молодцы!


Ведь неожиданно получив букет весенних тюльпанов, каждая женщина, без сомнения, станет хотя бы чуточку счастливее… Словом, с 8 марта вас, милые дамы!

Карина Искандарова



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru