РГГУ – дипломант VI Всероссийского Э...

РГГУ – дипломант VI Всероссийского Энергетического Форума «ТЭК России в XXI веке»

04.04.2008

1

Организационный комитет VI Всероссийского Энергетического Форума «ТЭК России в XXI веке» наградил ректора РГГУ Е.И. Пивовара, проректора по международной деятельности И.В. Карапетянц и факультет истории, политологии и права ИАИ РГГУ почетными дипломами и памятными медалями за активное участие в работе Форума.

2  3 4

В рамках VI Всероссийского Энергетического Форума «ТЭК России в XXI веке» в РГГУ состоялся 2й российско-китайский энергетический форум «Гуманитарные аспекты российско-китайского энергетического сотрудничества», организованный совместно с Университетом Цинхуа (Китай).