К СВЕДЕНИЮ ВЫПУСКНИКОВ ВУЗОВ

03.03.2010

К СВЕДЕНИЮ ВЫПУСКНИКОВ ВУЗОВ

При трудоустройстве или продолжении обучения за рубежом Вам помогут Сертификаты Международной Комиссии по признанию и эквивалентности учебных курсов, документов об образовании и ученых степеней (МКПЭ) при Международном Координационном Совете выпускников учебных заведений  "ИНКОРВУЗ-XXI", деятельность которого базируется на Соглашении о сотрудничестве с ЮНЕСКО.

МКПЭ на основании положений Конвенций ЮНЕСКО проводит экспертизу документов об образовании, полученном в России и других странах СНГ, оформляет и выдает Сертификаты их соответствия международно-признанным нормам.

Сертификаты, оформленные МКПЭ при МКС "ИНКОРВУЗ-XXI", уже помогли более чем двум тысячам выпускников вузов  в 85 государствах различных регионов мира.

Информация о работе Комиссии, условиях и порядке оформления сертификатов размещена на сайте www.incorvuz.ru в разделе «Комиссия по признанию и эквивалентности».

Справки по телефонам:  (+7 495) 936 8414

(+7 495) 330 8492