Встреча партнерских вузов университе...

Встреча партнерских вузов университета Люцерна – партнера РГГУ

8-9 сентября 2018 года проректор по международному сотрудничеству РГГУ Вера Ивановна Заботкина приняла участие во встрече партнерских вузов университета Люцерна – партнера РГГУ. Во время встречи состоялась беседа Веры Ивановны Заботкиной с Мартиной Карони, проректором по международному сотрудничеству университета Люцерна.

л.jpg

В ходе встречи были обсуждены вопросы расширения сотрудничества между университетом Люцерна и РГГУ в области обмена преподавателями и студентами, а также участия в совместных научных и образовательных проектах. Помимо этого, состоялись встречи с представителями таких университетов, как Университет Осло (Норвегия), Университет Инсбрука (Австрия), Университет Барселоны (Испания) и др.