В РГГУ прошла встреча разговорного кл...

В РГГУ прошла встреча разговорного клуба на русском языке
01.05.2021

В РГГУ прошла встреча разговорного клуба на русском языке

23 апреля в Центре Бенилюкс прошла встреча разговорного клуба на русском языке, участие в которой приняли студенты из Бельгии и Нидерландов, изучающие русский язык. Тема: 'New hope for the abandoned' В этот раз мы обсудили невероятные проекты, реализуемые в рамках программы превращения старых производственных зданий и промзон города в арт-пространства, парки, места для отдыха. Мы хотели бы поблагодарить наших дорогих участников за невероятную и дружелюбную атмосферу, царившую на прошедшей встрече и, конечно же, за интереснейшие вопросы!